«Президентские состязания» среди команд 5-х классов обучающихся образовательных организаций Сакского района.

16.03.23г. на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения МБОУ «Новофёдоровская школа-лицей имени Героя Российской Федерации Т.А. Апакидзе»» состоялся муниципальный этап  Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания»    среди команд 5-х классов  обучающихся образовательных организаций  Сакского района. В соревновании приняли участие 9 команд. В составе команды от  МБОУ «Фрунзенская средняя школа» участие приняли шесть  обучающихся 5-А класса три мальчика и три девочки. Наша команда заняла четвёртое место в общем зачёте.        МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!