Путешествие в город профессий КидБург!

Учащиеся 4- Б класса посетили город профессий Кидбург.
 Прежде всего,спасибо огромное администрации детского городка мастеров - за такой подарок школьникам Крыма -посещение КидБурга!  Спасибо всем родителям, кто активно принимал участие в поездке! В волшебном городе мы попробовали себя во многих профессиях, таких, как: кассир банка, охранник, полицейский, сантехник, пекарь, спелеолог, водолаз, почтальон, радиоведущий, фермер, пожарный, работники экостанции…
Там все, почти по-настоящему -  оформление на работу, трудовая книжка, обучение, спецодежда, орудия труда, интересная работа, и вот самое интересное – получение первой зарплаты, которую можно накопить и затем потратить на развлечения или подарки родным. к интересно было слушать рассуждения ребят! Одни, только заработав, немного денег, сразу бежали играть в игры, другие начали считать выручку и прицениваться к подаркам, а были и такие, которые решили накопить деньги, и потом еще раз приехать  и увеличить свой капитал! Как интересно, ведь они решали взрослые проблемы, абсолютно самостоятельно, на их решение взрослые не влияли! Думаю это такой опыт, который отложит отпечаток на будущую жизнь наших ребят, и они в свое время вспомнят его, и он им очень поможет!