Торжественная линейка ко Дню Конституции Республики Крым

Торжественной линейкой, приуроченной Дню Конституции Республики Крым, начался день11 апреля в школе.
На линейке присутствовали уважаемые гости:
Глава муниципального образования Сакский район-председатель Сакского районного совета Хаджиев Владислав Викторович, Председатель Общественного совета Сакского района Генри Валентина Андреевна, председатель Фрунзенского сельского совета — Глава администрации Фрунзенского сельского поселения Маковоз Александр Николаевич.
В такой праздничный день стал символичным для инаугурации президента школы-Черепанова Олега, который перед лицом всей школы обещал:
– ценить и уважать коллектив своих товарищей, дорожить честью школы как своей собственностью, не искать в работе личной выгоды, не поддаваться обывательским настроениям;
–быть верным другом всем окружающим, видеть и уважать в каждом ученике нашей школы человека, быть справедливым;
– если будет трудно, если возникнут сомнения и неудачи, сохранять оптимизм и веру в успех;
– вступая в должность президента, перед лицом своих товарищей и учителей, свято беречь и высоко нести звание президента. Всеми своими поступками повышать авторитет школы в районе и области.  Действовать в интересах всех учеников школы, отстаивать их права. Соблюдать нормативные документы школы, исполнять свои обязанности в интересах всех людей, связанных с нашей школой.