участие в военно-спортивной игре «Победа».

21 апреля команда МБОУ «Фрунзенская средняя школа» «Мы- наследники Победы» приняла участие в муниципальном  этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». После торжественного открытия ребята продемонстрировали присутствующим сплочённость команды и творческий подход в конкурсе визиток, мастерство строевой подготовки.
Команды  из школ Сакского района соревновались в конкурсах «Ратные страницы истории Отечества», «Статен в строю, силен в бою», «Тропа разведчика», «Дорога победителей», «Стрельба», «Огневой рубеж».
     Наша команда   показала высокую степень подготовки, заняв в игре общекомандное 3-е место.
Это хороший результат, но есть к чему стремиться и над чем работать в дальнейшем.
В конкурсе «Статен в строю, силен в бою» II место, «Огневой рубеж»- II место, «Туристская военно-спортивной игры»- III место, «Ратные страницы истории Отечества» III место.
Благодарим участников за победу и учителей за помощь в подготовке команды :
Костякову С.В.,Тимошевского М.Л., Цюпко В.С., Сопова В.С,  Арабаджи Л.С., Гаспарян Л.М., Николаеву Н.И., Сушкова С.В.