Вручение аттестатов о среднем общем образовании

Незабываемый момент в жизни каждого одиннадцатиклассника — вручение  аттестата о среднем общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — профессиональное образование.

4 июля в школе прошло торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании обучающимся 11-х классов. Красивые, нарядные и счастливые вчерашние ученики пришли, чтобы получить свой  документ — аттестат о среднем общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.
В этом году выдано 4 аттестата с отличием и медаль «За особые успехи в обучении».
Председатель Сакского районного совета Владислав Викторович Хаджиев вручил выпускникам и родителям Почетные Грамоты и Благодарности Сакского районного совета.
Дорогие выпускники! Поздравляем с успешным окончанием 11-го класса!
Желаем вам найти свою дорогу в жизни, добиться высоких целей, не забывать друзей, уверенно стремиться к мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​