вручение дипломов победителям Всероссийской викторины «Слезами не тушат пожары»

В 4-м казачьем кадетском классе МЧС Фрунзенской средней школы состоялось вручение дипломов победителям Всероссийской викторины «Слезами не тушат пожары». В викторине принял участие 21кадет, обучающийся в школе.
Дипломы кадетам вручали шефы-сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Саки и Сакскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Крым капитан  внутренней службы Столяров Николай Владимирович и старший лейтенант внутренней службы Иванов Никита Александрович.
По завершении вручения дипломов сотрудники МЧС провели с юными спасателями (на базе класса сформирован отряд юных спасателей) беседу, разъяснив им меры безопасности и предосторожности, которые необходимо соблюдать в период летних каникул. Также кадетам были вручены памятки о соблюдении мер безопасности.