«Все люди братья. Аутизм»

4.04.2017г. в 3 Б классе проведен классный час на тему «Все люди братья. Аутизм», в ходе беседы дети сделали очень важный для себя вывод, что все люди равны, все одинаково чувствуют радость, боль, обиду, одиночество. Даже если рядом находится особенный человек, с особенным восприятием мира, о так же раним, как и ты и не стоит отгораживаться от него. Этому человеку (ребенку) и так очень сложно. Как можно помочь, такому человеку?
Все очень просто, ваше сердце и немного внимания подскажет вам, что делать. Совместные игры, просмотры любимых мультиков, пение, танцы, рисование - все это можно назвать одним словом – дружба, и сострадание, понимание того, что есть и такие необычные люди и дети. Все это сделает их жизнь  немного счастливее, а вас человечнее!