Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании».

28-29 марта 2018 года в г. Симферополе на базе Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского прошел Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании».

В ходе ежедневной деловой программы форума проходила выставка-ярмарка «Инновации в образовании».

С участниками мероприятия общались и делились своими инновационными разработками федеральный тьютор  методики «Теория решения изобретательских задач», автор проекта «Школа фантазирования» Калита Д.С.,  методист ТИКО-конструирования, автор признанных методик развития детей Логинова И.В., а также основатель технологии «Развивающие игры Воскобовича», автор 46 запатентованных игр, включенных в учебную программу 13 стран мира Вячеслав Вадимович Воскобович.

С учителями общеобразовательных учреждений своими знаниями поделились федеральный аккредитованный эксперт по независимой оценке качества образования, тренер Всероссийского педагогического собрания по построению современного урока Белова Т. А., директор лицея-победителя всероссийских конкурсов на лучшую системы государственно-общественного управления в школе, автор совместной программы профориентации с корпорацией «Роскосмос» Виноградова И. Ю.  и др.

В работе форума приняли участие более полутора тысяч педагогов Республики Крым и Севастополя. Среди участников этого представительного педагогического мероприятия было более 100 педагогов Сакского района в числе которых директор МБОУ «Фрунзенская средняя школа» С. В. Костякова, заместитель директора по учебно - воспитательной работе Н. И. Николаева и учитель начальных классов Н. В. Стрелецкая.

Участники форума ознакомились с новыми инновационными технологиями, проектами, подходами, форматами, изданиями, представляющими передовое поле образования сегодня.

Все участники получили Дипломы о прохождении обучения на форуме «Педагоги России» по 8-ми часовой образовательной программе.

Участники Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» благодарят организаторов, а также наших друзей – Управление Инспекции общественного контроля Республики Крым по г. Саки и Сакскому району и лично Костякова Олега Степановича за организацию доставки участников форума к месту проведения комфортабельным транспортом.