Встреча в семейной гостиной

Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.
20 апреля в 4-А классе прошел семейный праздник. В семейную гостиную были приглашены 28 детей и 22 родителя.
Каждая семья представляла себя: личное дело семьи, семейное хобби, любимые семейные праздники. Презентации семей проходили в виде представления стенгазет с фотографиями, папок, демонстрации любимых блюд и хобби..
Все приглашенные узнали о выращивании винограда, о чудесных местах Крыма для путешествий, о вышивке крестиком и печворке, о вязании игрушек, о ловле рыбы. Были представлены мастер-классы по оригами и изготовлению заколочек для девочек. Чудесными подарками были игра на гитаре Василия Джугана, чтение стихотворений сестре Ткаченко. Множество кулинарных шедевров подняли настроение всем участникам.
Презентации перекликались интересными конкурсами, который организовала классный руководитель Хохлова Ольга Владимировна.
Многие семьи были в полном составе: родители, дети, бабушки.
Очень теплой и нежной была обстановка. В конце праздника каждая семья зажгла огонь для своего семейного очага.
В гостях присутствовала будущий классный руководитель Левушкина Яна Генриховна. Она подготовила интересный сюрприз, и каждая семья ушла домой не только с хорошим настроением, а и с небольшими подарками.