Закрытие летней оздоровительной смены

14 июня на базе МБОУ «Фрунзенская средняя школа» состоялось открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Черномор». В лагере отдыхали 159 учащихся нашей школы 6,5-17 лет. Лагерная смена длилась 21 день. Каждый день пребывания в лагере стал особенным, насыщенным, ярким, незабываемым.
Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидали вкусные завтраки и обеды, ежедневно проводились праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа была направлена на развлечение и оздоровление ребят.
Утром после бодрой, веселой зарядки и вкусного завтрака  проведены инструктажи по Правилам поведения в пришкольном лагере. Выбраны активы, названия,  девизы и речевки отрядов.
Настоящим восторгом стало закрытие смены - «Праздник мороженого».
Программа  дневного пребывания учащихся в лагере была насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствовали активному отдыху воспитанников, а главное, формировали творческие способности детей.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​