Заседание Попечительского совета школы

Депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Трофимов принял участие в работе Попечительского совета МБОУ «Фрунзенская средняя школа». На заседании Попечительского совета Фрунзенской средней школы, состоявшемся 4 октября, предметно рассмотрены вопросы текущих задач работы общеобразовательного учреждения. Вновь назначенного с начала учебного года директора школы Светлану Костякову волнует вопрос подготовки сетей отопления к зимнему сезону, ремонт технологического оборудования столовой и помещений школьных санузлов. Депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Трофимов, являющийся заместителем председателя попечительского совета школы, конкретно изучил проблематику и внес свои предложения по обозначенным вопросам с определением сроков из реализации.
Члены совета – директор государственного унитарного предприятия Учебно-опытный племптицезавод им.Фрунзе Александр Горбунов, глава Фрунзенского сельского поселения Александр Маковоз, председатель Общественного совета Сакского района и секретарь партячейки единороссов Валентина Генри, предприниматели-активные единороссы Алексей Сироткин, Анатолий Хохлов и Сергей Войтюк и другие приняли активное участие в обсуждении всех задач повестки заседания. Члены совета также рассмотрели вопросы патриотического воспитания учащейся молодежи. Проекты «Модернизация образования», «России важен каждый ребенок», «Историческая память», поддержанные Партией «ЕДНАЯ РОССИЯ», нашли в решениях Попечительского совета МБОУ «Фрунзенская средняя школа» конкретное выражение, их исполнение находится на контроле.