ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

4-й казачий кадетский класс нашей школы награжден Почетной грамотой отдела образования администрации Сакского района Республики Крым.
Класс награжден за 1-е место в республиканском «Зачете по классам» в Турнире по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер» в республике Крым, высокие достижения, активное участие в спортивных состязаниях и популяризацию Сакского района Республики Крым.
Выступая на республиканском мероприятии, личный состав казачьего кадетского класса (мужская часть) в ходе выполнения упражнений набрал 869 баллов.
Жюри, поставив под сомнение достижения наших юнармейцев-кадет, трижды проводило перепроверку результатов и трижды наши четвероклассники улучшали результат!!!
Личному составу класса, принимавшему участие в Турнире, объявлена Благодарность администрации школы.
Также Почетные  грамоты отдела были вручены директору школы С.В.Костяковой, заместителям директора школы Н.И.Николаевой и С.В.Сушкову, классному руководителю 4 казачьего кадетского класса Н.В.Стрелецкой, учителю физической культуры В.С.Сопову и инициатору-организатору данного мероприятия в нашей школе, педагогу дополнительного образования О.С.Костякову.

Почетная грамота Казачий кадетский 4-Б класс