акция «Киноэкология»

На встрече была достигнута договоренность с организаторами Проекта по участию Республики Крым в Проекте, определена тема фильма, который будет безвозмездно передан всем школам России – «Республика Крым – школам России».
Для организации съемки фильма Проекта в Республике Крым необходимо собрать 250 тонн макулатуры в срок до 1 июля 2021 года.
С этой целью в Республике Крым пройдет акция «Киноэкология» (сбор школьниками макулатуры). Собранные средства пойдут на создание данного фильма.
С учетом количества обучающихся образовательных организаций в каждом муниципальном образовании Республики Крым определена приблизительная квота сбора макулатуры для муниципальных образований. Для муниципального образования Сакский район – 16000 кг.
Учащиеся школы принимали активное участие в проходящей акции- собрали 500 кг макулатуры.