Наличие и условия предоставления стипендий
Стипендии учащимся не выплачиваются, кроме стипендий Государственного Совета Республики Крым для одарённых обучающихся.

Государственным Советом Республики Крым, начиная с 2015 года, учреждаются ежегодные стипендии одаренным учащимся 10–11 классов общеобразовательных организаций Республики Крым. Данные стипендии, в соответствии с Положением о них, являются моральной и материальной формой поощрения учащихся, достигших значительных успехов в учебе, научно-исследовательской и творческой работе, спорте, и назначаются одаренным учащимся 10–11 классов очной формы обучения.

Ежегодно в школе предоставляется стипендия Государственного Совета Республики Крым

1 обучающемуся "За значительные успехи в учебе, научной и практической работе"
2023-2024 уч.г

1. Обеспечение питанием учащихся 1-4 классов
2. Обеспечение питанием учащихся льготной категории
3. Единовременная выплата для подготовки к школе первоклассника
4. Компенсация взамен бесплатного льготного горячего питания (дети-инвалиды и ОВЗ)
5. Пособие на проведение летнего оздоровительного отдыха
6.Возмещение расходов по оплате жилого помещения, отопления и освещения педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельской местности

Приказ по школе от 29.08.2023 г. № 193 «Об организации питания в 2023/2024 уч.г.»
Компенсация расходов на приобретение школьной формы
О порядке предоставления денежной компенсации взамен бесплатного льготного горячего питания детям с ОВЗ и детям-инвалидамОздоровление
Приказ отдела образования  от 15.05.2023 г. №195 «Об организации отдыха детей и их оздоровления в 2023 г.»Постановление администрации Сакского района РК от 24.04.2023 г. № 225 «Об утверждении административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время»
Распоряжение Совмина РК от 25.01.2023 г. № 75-р «Об организации отдыха детей и их оздоровления в 2023 г.»
Стандартные налоговые выплаты сотрудникам

Не предоставляется

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется