День конституции Российской Федерации

В целях решения задач гражданского, патриотического воспитания учащихся, формирования у них гордости за достижения своей страны и бережного отношения к историческому прошлому и традициям народов России, понимания ценностей демократического общества и важных качеств личности: гражданской позиции, толерантности, патриотизма, популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу 11.12.20г в школе были проведены мероприятия, приуроченные к Дню Конституции РФ:
 единые уроки правовой грамотности «Конституция — основной закон государства» и «Права человека» (1-11 классы),
оформление в библиотеке школы выставки брошюр, информационного материала о Конституции.