«Инвестиции. Как стать удачливым инвестором?»

В рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях».
Программа реализуется с 2010 года (ранее называлась «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях») и ежегодно вызывает интерес у большого количества участников.
На сегодня более 15 000 000 школьников и студентов из более чем 47 000 образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации приняли участие в мероприятиях Программы.
Программа проходит во всех регионах страны в течение всего учебного года. Мероприятия проводятся в форме лекционных занятий, деловых игр, круглых столов, конкурсов, а также дистанционно в формате интерактивных вебинаров. Применение интернет-технологий для донесения контента позволит привлечь к участию слушателей даже из самых отдаленных населенных пунктов.
Все участники вебинара могли обсудить с экспертами, как грамотно подойти к принятию своих финансовых решений и задать интересующие вопросы.
В числе 319 образовательных организаций, принимавших участие в данном мероприятии была и наша школа, которую представляли кадеты и юнармейцы.
Организатором выступила Ассоциация Развития Финансовой Грамотности.
Ведущие и спикеры: эксперты программы Виолетта Ярославцева, Илья Бичаров, Михаил Сергейчик