«Секреты воспитания вежливого человека»

Вежливость -очень важное качестводля каждого человека и играет очень большую роль в воспитании детей в семье.Вежливость – это умение вести себя так , чтобы другимбыло приятнос тобой общаться. Ведь в каждом слове , произнесеннымс теплом, заботой и любовью,заключается великая сила и даже - могут свершаться чудеса!
Учащиеся 3-4 классов вспомнили и закрепили, какие есть вежливые слова, для чего они нужны иприменяютли они в жизни.
Необходимо воспитывать в детях чувства доброты, вежливости , желание познаватькультуру вежливого поведенияи интереск правилами нормам взаимоотношенияв обществе. В конце мероприятия дети получили Памятку вежливого поведения
Цель мероприятия-понятие вежливости , как элемент культуры человека , культуры поведения человека.
Мероприятие провела специалист по социальной работе ГБУ РК «Сакский районный ЦСССДМ» Забуранная Г.И.