весенняя сессия проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности»

22 января 2020 года стартовала весенняя сессия проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности». Организатором мероприятия является Центральный банк Российской Федерации.
Уроки финансовой грамотности включены в календарь образовательных событий на 2019-2020 учебный год и проходят в рамках стратегического Соглашения о взаимном сотрудничестве Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым и Центрального банка РФ от 27 октября 2017года.
Привлекаемые Банком России к участию в Проекте эксперты в режиме реального времени расскажут о личном финансовом планировании, об инвестировании, взаимодействии с налоговыми органами, о пенсионной системе, банковских вкладах и пр.
Особое внимание уделено правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.
Мероприятия продлятся до 24 апреля 2020 года.
По итогам осенней сессии 2019ода Фрунзенская средняя школа заняла первое место в Российской Федерации, Южном федеральном округе и Республике Крым. !7 января Глава Республики Крым С.В.Аксёнов вручил диплом за организацию и активное участие  в программе финансового просвещения педагогу дополнительного образования нашей школы О.С.Костякову.
Мы намерены и в ходе весенней сессии 2020года сохранить завоеванные позиции!!!