«Внимание- ДЕТИ!»

11 сентября в рамках профилактических мероприятий «Внимание- ДЕТИ» инспектором ДПС ОДПС ГИБДД МО МВД России " Сакский" лейтенантом полиции Ардилян Дмитрием Владимировичем проведены профилактические беседы о правилах дорожного движения.
Подобные профилактические беседы направлены на то, чтобы как можно больше школьников всегда помнили о безопасности дорожного движения, сохраняя свою жизнь и здоровье.
Мероприятия призваны напомнить детям и взрослым после продолжительных каникул о безопасном поведении на дорогах, адаптировать детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, привлечь внимание общественности к вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и соблюдения правил дорожного движения.
ДОРОГИЕ РЕБЯТА!
Соблюдайте правила дорожного движения!
Будьте внимательны на дорогах!
Учащаяся 8 класса нашей школыприняла участие в съемке видеоролика «Внимание- ДЕТИ!»