флешмоб "Спасибо учитель!"

Накануне Дня учителя МБОУ «Фрунзенская средняя школа» запустила замечательный флешмоб под названием «Спасибо учитель». Это мероприятие направлено на то, чтобы выразить благодарность всем педагогам, которые ежедневно вкладывают свои силы и знания в воспитание подрастающего поколения. В рамках этого флешмоба мы хотели бы рассказать о Борсяк Янине Михайловне, учителе русского языка и литературы.
Янина Михайловна - творческая личность, учитель, председатель школьного методического объединения. Имеет высокий профессиональный уровень, целенаправленно занимается самообразованием, ежегодно обобщает и распространяет собственный педагогический опыт через открытые уроки, мастер - классы, индивидуальный сайт, выступления на школьных и районных семинарах.

Активно принимает участие в конкурсах педагогического мастерства: неоднократно подготавливала победителей и призеров Всероссийских конкурсов сочинений "Год педагога и наставника", "Сердце, отданное людям" и др.

В рамках внеурочные деятельности в стенах школы создала кукольный театр "Творческая фантазия". Вместе с учащимися 5-6 классов готовит постановку русской народной сказки "Колобок".

Янина Михайловна обладает всеми качествами талантливого учителя: высоким профессионализмом, стремлением к совершенствованию, ответственностью за результаты своего дела. Всегда требовательна к себе и своим воспитанникам, но при этом имеет огромное доброе сердце.

Запуск флешмоба «Спасибо учитель» — это отличная возможность для всех помнить о важности учительства. Участники флешмоба могут оставить благодарственные сообщения и поделиться своими воспоминаниями о том, как какой-то учитель оказал на них влияние.