"День знаний"

В первый день осени состоялась  торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На празднике присутствовали: Хаджиев Владислав Викторович, глава муниципального образования Сакского района Республики Крым, Генри Валентина Андреевна, председатель общественного совета Сакского района, отец Василий, настоятель храма Пресвятой Богородицы и др.
       Начало нового учебного года — это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой.
     Нарядные учащиеся 1,9 и 11классов с букетами цветов, учителя заполнили школьный двор. Звучит музыка и ребята строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, ведь знание каждого из нас – это будущее,  будущее страны.
   Владислав Викторович пожелал учащимся и учителям,  чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения. И подарил школе мячи.
     После поздравлений и концертных номеров для школьников прозвучал первый в новом учебном году звонок.
     Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.