ко Дню Общекрымского референдума и Дню воссоединения Крыма с Россией.

В день 7-летия Общекрымского референдума исторические уроки и праздничные мероприятия проходят в Республике Крым. В этот знаменательный день прошел урок истории и в нашей школе. Председатель Общественного совета Сакского района Валентина Генри, педагоги Зоя Сорокина, Ольга Хохлова и другие рассказали об исторических событиях Крымской весны, проведении и результатах Общекрымского референдума, на котором подавляющее большинство жителей проголосовали за воссоединение с Россией, а также об изменениях, которые произошли и продолжаются в Республике, Сакском районе и жизни крымчан.
   В школе открыта выставка стенгазет и плакатов, посвященная ко Дню Общекрымского референдума и Дню воссоединения Крыма с Россией.