Межрегиональная онлайн-олимпиада для школьников «КиберSpace»

Обучающиеся  школы принимают участие в Межрегиональной онлайн-олимпиаде для школьников «КиберSpace» среди учащихся 9-11 классов образовательных учреждений, расположенных на территории Южного и Северо-Кавказского федерального округов.
Цель Олимпиады — повышение уровня знаний обучающихся в области информационной безопасности и овладение ими прикладными навыками медиаграмотности. Участники смогут больше узнать о правах и ответственности интернет-пользователя, противодействии информационным угрозам и способах противодействия противоправному контенту в интернете.
Олимпиада проводится в один этап заочно с 15 по 28 февраля 2021 года на базе онлайн платформы EDU.NCPTI.RU/COURSE/VIEW.PHP?ID=24.  Прохождение Олимпиады оценивается по 100-балльной шкале. Все участники, набравшие больше 60 баллов, получают сертификат участника.