олимпиады «Лига знатоков»

Стартовала новая серия олимпиад «Лига знатоков». Учащимся предложено 164 олимпиады по 27 предметам.
Дистанционные олимпиады «Лига знатоков» для учащихся — это отличная мотивация для достижения высоких результатов в учёбе, возможность раскрыть творческий потенциал, хорошее средство стать более уверенным в себе, удобный способ расширить портфолио дипломами об участии и победах.
В серии олимпиад «Лига знатоков» участников ждут предметные олимпиады по основным школьным дисциплинам, а также викторина «Человек и космос». Самым маленьким участникам мы подготовили занимательную олимпиаду «Весёлое путешествие в Вообразилию».
Не забыли мы и про учителей. Специально для учителей подготовлена олимпиада «Социально-нравственное воспитание в условиях реализации ФГОС».
Каждый участник «Лиги знатоков» получит на память диплом или сертификат, а также оригинальные сувениры от  проекта.