РОССИЙСКОМУ ДВИЖЕНИЮ ШКОЛЬНИКОВ В КРЫМУ 5 лет

10 июня на летней площадке ресурсного центра по развитию Российского движения школьников собрались лидеры и активисты РДШ со всей Республики Крым, педагоги-кураторы, выпускники, призеры проектов и конкурсов и ребята, которые приняли решение стать членами нашей организации, для участия в торжественном мероприятии, посвященном пятилетию Крымского регионального отделения Российского движения школьников.
С приветственным словом к гостям обратилась руководитель Ресурсного центра, директор «Дворца детского и юношеского творчества» Вера Александровна Паутова: «Уважаемые выпускники, мне особенно приятно сегодня приветствовать Вас на нашей замечательной открытой летней площадке! Она недавно стартовала, но много лет назад здесь принимали в пионеры моих одноклассников! И мне приятно, что сейчас площадка ожила. Я хочу сказать большое спасибо вашим родителям, педагогам, вам, ребята, не забывайте, что такое РДШ! Мы традиционно, каждый год будем собираться, встречаться, разговаривать, обмениваться мнениями, чтобы Российское движение школьников и наш полуостров процветали! Спасибо Вам, ребята!».
День рождения, это день подарков и сегодня их было много! Вручены были благодарности и памятные подарки выпускникам, педагоги получили именные подарки и целые комплекты сувенирной продукции на школы, свои долгожданные призы получили активисты за конкурсы и проекты.
Кроме того, важным событием стало торжественное вступление новых ребят в члены нашей организации. Кодекс активиста РДШ зачитывал председатель первичного отделения Керченской школы-гимназии № 1 Иван Томилин, а выпускникам выпала честь вручить новым ребятам значки и сказать доброе напутствие.