«Школьные подмостки»

11 февраля в школе продолжил старт- «Школьные подмостки», который проводила педагог-библиотекарь школы Архипова Светлана Андреевна для учеников 1-4 классов, приуроченный 250-летию со дня рождения русского писателя, баснописца Ивана Андреевича Крылова.

Мероприятие показало, что ребятам понравилась форма театрализации. Вместе с учителями они подготовили басни, и стилизовали их в костюмах персонажей. Чувствовалось, что   ребятам нравится играть роли, они очень свободно владели приёмами театрализации. Интересен и познавателен был рассказ о жизни писателя,

подготовленный Светланой Андреевной.

В мероприятии приняли участие ученики 11 и 7 классов Лотоцкий Вячеслав и Сергей Дума, которые выразительно прочитали басни, причём Лотоцкий Вячеслав прочитал  также басню собственного сочинения.

Наш школьный зал ждёт новых актёров и новых постановок…