«Спасибо, Азбука, тебе!»

В нашей школе удивительные дети. Они умеют учиться, а еще – петь, танцевать и всех своими талантами – удивлять.

8 февраля в актовом зале школы аншлаг. Все в приподнятом настроении. Бурными аплодисментами зрители встречают юных артистов. Начинается мюзикл «Спасибо, Азбука, тебе!». Танцы, песни, шутки так удивляют зрителей, что они охотно помогают юным артистам выполнять команды их капитана. Артистизм, коммуникабельность исполнителей ролей восхищают присутствующих в зрительном зале педагогов и родителей. Создается впечатление, что мюзикл – не дебют, а исполнение профессионалов.

В главных ролях выступили первоклассники. В эпизодах участвовали родители и педагог-организатор Любовь Кривинцова. А вот декоратором, режиссером и сценаристом стала первая учительница малышей Ольга Хохлова.

Юные артисты и зрители, получив заряд положительных эмоций, долго еще общались после выступления, фотографировались и горячо благодарили Ольгу Хохлову за театральное представление.

Ура! Открытие 2019 года – года театра, состоялось на славу!