Всероссийская акция «Добрая суббота» в формате велозабега и пробежки

6 февраля 2021 года в Республике Крым в рамках Всероссийского конкурса для школьников «Большая Перемена» пройдет акция «Добрая суббота» в формате велозабега и пробежки (далее –Акция).
В акции смогут принять участие все школьники и их родители. Забег пройдет в формате эстафеты, которую передадут школьники Дальнего Востока и Сибири жителям других регионов.
Фото и видео своего участия в Акции можно будет опубликовать в сообществе конкурса «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена.
Дополнительно сообщаем, что организаторами Всероссийского конкурса для школьников «Большая Перемена» выступают Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», созданная по инициативе Президента Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», Министерство просвещения Российской Федерации, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».