Выставки в библиотеке

В предверии нового 2017 года, который объявлен годом экологии, в библиотеке школы открылись 2 выставки:
- «Экология Человеческого духа», посвященная 110 летию со дня рождения русского историка, литературоведа Д.С. Лихачева.Учащимся представлены книги, которые  ответят читателю на самые волнующие вопросы.
- «Этот удивительный Крым», состоящая из двух разделов: «Крым заповедный», «Крым героический», гдеучащиеся увидят неповторимость крымской земли, узнают, что Крым - это и курорт, и уникальная природа, и богатейшая история. Он своеобразен и неповторим. Здесь есть и  памятники истории - от седой древности до героических событий Великой Отечественной,  и редкостные находки археологов, и произведения паркового искусства, и разнообразная архитектура.
P.S.Педагог-библиотекарь Архипова С.А. приглашает всех к сотрудничеству: «Уважаемые читатели, если у Вас есть книги Д.С. Лихачева или фотограффии, открытки с видами нашего родного края, то Вы можете их представить на наших выставках!»