поэтический конкурс ко Дню Республики Крым

Всех нас крымчан объединяет любовь к своему краю. Накануне празднования Дня Республики Крым 18 января, в библиотеке школы прошел поэтический конкурс, подготовленный совместными усилиями педагогов общеобразовательной школы, школы искусств и работниками дома культуры села Фрунзе. Участники конкурса, 19 учащихся 1-10 классов, исполняли стихотворения, посвященные родному краю, горячо поддерживая друг друга. Все выступления ребят были оценены по достоинству компетентным жюри в составе председателя Виктории Шаповал (заведующий ДК), членов жюри Натальи Толкачевой (заведующий ОСА) и Зои Сорокиной (ветеран педагогического труда). Дипломы победителей получили Влада Зайцева (4 кл.), Владислав Жеревчук (8 кл.), Екатерина Макарина (7 кл.), Анастасия Казакова (7 кл.), Мария Артемьева (8 кл), Фурта А.(1-А кл), а остальные 15 участников получили благодарности, подписанные председателем Фрунзенского сельского совета!

Присутствовавшие на конкурсе родители, как и непосредственные участники, с большим интересом смотрели мастер-класс, подготовленный заведующей отделением социальной адаптации «Даринушка» Натальей Толкачевой. Родительсие слова благодарности были адресованы организаторам конкурса, педагогу-библиотекарю Светлане Архиповой и сотруднику дома культуры Светлане Андрусишеной, а также классным руководителям 1-10 классов.