С юбилеем! Школа!!!

В свой 50-летний юбилей школа гостеприимно распахнула для всех свои двери, приглашая зайти и увидеть, какой красивой стала, удивиться и порадоваться за сегодняшних ребят, которым выпала честь учиться здесь, продолжая добрые традиции, заложенные многими поколениями учителей и учеников.
50 лет – золотой юбилей, который школа встретила множеством подарков и сюрпризов.
В этом году учащиеся 4-А класса победили в конкурсе «Скворцово – 15» и подарок -  новые парты – передали  первоклассникам. Почетный гость праздника Сергей Анатольевич Трофимов также вручил дорогие подарки. Один из долгожданных подарков  - школьную мебель - получил кабинет начального обучения 4-А класса. Ребята с удовольствием подготовили танец к празднику и с учащимися начальной школы подарили его зрителям.
С юбилеем!