Урок памяти «Жизнь, достойная песни»

03.05.2017г. в преддверии Дня Победы в 3 Б классе прошел Урок памяти «Жизнь, достойная песни» , посвященный 73-й годовщине Освобождения Сакского района,   и герою – односельчанину Наухацкому Александру, погибшему в борьбе с террористами в Чечне:
        Классный руководитель Стрелецкая Н.В.  рассказала учащимся о знаменательной дате 13 апреля, Дне освобождения Сакского района от фашистских захватчиков, напомнила о памятниках района и родного села Фрунзе. Горячева А.А., сестра погибшего героя,приглашенная на мероприятие, рассказала о жизни и подвиге своего младшего брата.
 Мероприятиебыло  построено с целью воспитания у подростающего поколения чувства патриотизма, любви к своей Родине на примере старшего поколения, односельчанина Наухацкого А.А.;  формированию у подрастающего поколения верности Родине, готовности к служению Отечеству и его защите.

презентация: « Памятные места Сакского района»