ЮБИЛЕЙНЫЕ «МИРИАДЫ ОТКРЫТИЙ»

Завершился пятый сезон международного конкурса «Мириады открытий». В этом сезоне в конкурсе приняли участие 39 учащихся нашей школы.

Среди участников 12 первоклассников, один второклассник, 11 кадетов 5-б казачьего кадетского класса, один семиклассник, четыре восьмиклассника.

В ходе работы каждому из участников интеллектуального марафона предстояло принять участие в 12-26 олимпиадах в зависимости от возраста и класса обучения. К чести фрунзенцев нужно отметить, что большинство из них (36) приняли активное участие в максимальном количестве олимпиад.

Таким образом, 39 школьников, обучающихся в нашей школе, которые приняли участие в конкурсной программе Международного конкурса «Мириады открытий» обеспечили нам 465 мест. Результаты будут обнародованы 31 января 2019 года.

Поздравляем всех участников и благодарим за популяризацию нашей школы!