ДЕНЬ НЕМЕРКНУЩЕЙ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

Межпредметная викторина «День немеркнущей воинской славы» для 9-11 классов проходившая в рамках «Зимнего фестиваля знаний 2020» победоносно завершилась для нашей школы.
146 международных олимпиад по 21 предмету школьной программы и викторина «День немеркнущей воинской славы» проходят для учащихся 1-11 классов в рамках «Зимнего фестиваля знаний 2020».
В олимпиадах имеют право участвовать учащиеся общеобразовательных учреждений.
Фрунзенская средняя школа представлена в номинациях «Английский язык», «Биология», «География», «Всеобщая история», «История России», «Математика», «Музыка», ОБЖ, «Обществознание», «Русская литература», «Русский язык», «Физика» и «Химия».
Участие принимают как 9-11-ти классники, так и учащиеся класса казачьей направленности (2-б) и казачьего кадетского класса (6-б).
Для участия в серии олимпиад поданы соответствующие заявки и по некоторым предметам получены задания и уже завершено участие.
Каждое задание олимпиады оценивалось в 1 балл. Ученик, выполнивший все 10 заданий правильно, получал диплом победителя 1 степени, при правильно выполненных 9 заданиях – диплом второй степени, если 8 заданий – диплом 3 степени, если выполнены 7 и менее заданий вручался сертификат участника.
Проверка выполняется автоматически, без «человеческого» фактора и в течение нескольких  дней был ясен результат.
В завершившейся викторине в номинации 9-11 классы уверенную победу одержали учащаяся 11-го класса нашей школы Александра Лебедь, 9-ти класники Юлия Загородняя, Владислав Жеревчук, Валерия Какошина, Анастасия Казанцева, Николь Ламме-Аксюта и София Перебейнос.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в учебе!