Фиолетовый день в радужной неделе

И вот, радужата подводят итоги! Закончилась интересная радужная неделя. Каждый ее день был насыщенным, красочным, ярким, запоминающимся.

Сегодня день фиолетового цвета. Ребята надели парадную форму, и фиолетовые ленточки, галстуки, шарфики. Это день эмоциональности, творчества и общения. Весь день ребята делились впечатлениями прошедшей недели: рисовали рисунки – отзывы, вспоминали песни и танцы, сказочных героев, которые путешествовали с ними всю неделю.

На заключительный праздник пришла в гости Радуга. Пригласила на танец все краски, которыми были педагоги и родители учащихся начальной школы. Радужата встретили ее песней и подарили танец. Вместе с красками ребята выполнили 7 заданий и украсили ленточками радугу. Королева Радуга вручила педагогам, ребятам, родителям грамоты и благодарности за активное участие в радужной неделе.

Очень добрым и красивым праздником закончилась радужная неделя начальных классов. Раскрылись много талантов детей, родителей и педагогов. С нетерпением мы будем ждать следующего учебного года и новой недели начальных классов!

Огромная благодарность всем педагогам: Хохловой О.В., Стрелецкой Н.В., Верецкой С.Г., Долгуцкой Н.В., Лукавской О.И., Ивановой Э.С., за организацию праздников, родителям Бразнец С.Н., Тацюк К.В., Галушко О.В., Трибрат А.К. за помощь в организации и активное участие в праздниках, всем учащимся начальной школы за активное участие и проявление таланта.