к годовщине рождения Амет-Хана Султана.

25 октября в стенах нашей школы состоялся классный час, приуроченный к годовщине рождения  выдающегося героя-лётчика Советского Союза Амет-Хана Султана. На мероприятии прозвучали песни и стихотворения, посвященные легендарному летчику, был показан видеофильм, из которого  присутствующие узнали о жизни, боевых подвигах и послевоенной испытательской деятельности летчика. Имя Амет-Хана Султана  навечно осталось в истории советской авиации. Оно  навсегда останется и в памяти  людей.

В трогательной обстановке, в благодарность за мирное небо учащимися были положены  цветы у портрета дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана.

Огромная благодарность учащимся  9 класса и  Усеиновой Фадьме Талятовне  за увлекательный и поучительный урок.