Концерт ко Дню учителя

4 октября в нашей школе учащиеся поздравляли педагогов. Букеты цветов, стенгазеты, и конечно, праздничный концерт были подготовлены заранее.

Выпускники школы, 11 класс, с классным руководителем Усеиновой Фадьме Талятовной были организаторами праздника. В концерте участвовали все классы. Это была просто феерия выступлений, которая не оставила никого равнодушным. Ребята пели, танцевали, показывали сценическое искусство. Особый успех имели выступления самих педагогов Николаевой Натальи Ивановны и Стрелецкой Нины Васильевны в составе ансамбля «Даринушка», которые пришли поздравить педагогов. Поздравления звучали и от гостей праздника главы сельского поселения Маковоза А.Н. и депутата районного совета Хаджиева В.В., родителей учеников.

Концерт прошел на одном дыхании. Это настоящий праздник для души, праздник общения и единения, праздник взрослых и детей.