мероприятия ко Дню Матери

Встреча Фрунзенской молодежи с старшим поколением была посвящена Дню Матери
26 ноября во Фрунзенскую среднюю школу были приглашены замечательные местные жительницы: мать-героиня Екатерина Мечетина и одаренная творческая личность Лилия Крёнлайн. Название вечера «Самая прекрасная из женщин» подчеркнуло значимость образа женщины-Матери. Екатерина Васильевна, воспитавшая семерых замечательных детей, и сегодня помогает воспитывать своих внуков, дает мудрые советы уже взрослым детям как живущим рядом, так и вдалеке от родного дома. Отвечая на вопросы о своей жизни и методах воспитания, она подчеркнула, что ей приходилось много трудиться, а советы и наставления учителей для стали важной частью воспитания собственных детей. На вечере были не только рассказы, но и звучали песни в замечательном исполнении Лилии Крёнлайн, частой гостьи среди учащейся молодежи. Заместитель директора по воспитательной работе Лусине Гаспарян и другие педагоги школы поддержали общие слова благодарности в адрес гостей вечера, а также вручили благодарности Екатерине Мечетиной и Лилии Крёнлайн. И, конечно, все с удовольствием сделали общую фотографию на память!
Такие встречи особенны ценны своим общением и атмосферой понимания, взаимного уважения представителей разных поколений и сохранением традиции формирования чувств семьи, любви к матери, уважения к женщине!