олимпиады "ШКОЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ"

Завершились олимпиады для начальных классов серии «Школьная вселенная». В новой серии олимпиад «Школьная вселенная» учеников ждало много увлекательных заданий разного уровня сложности, отличные подарки и, конечно же, много положительных эмоций.
Среди обучающихся, представлявших нашу школу есть представители всех начальных классов: от 1-го до 4-го, но наиболее массовое участие приняли 1-б и 3-б классы. Олимпиады проходили по 9 номинациям. Завершились мероприятия интеллектуальным многоборьем «Школьная вселенная», где всем без исключения участникам была предоставлена возможность раскрыть личностные качества, проявить креативность и критическое мышление, а также выявить те сверхспособности, которые позволяют школьнику добиваться успехов в любой деятельности..
Олимпиады среди школьников с каждым годом становятся всё популярнее. Одним победа даёт реальный шанс поступить в вуз своей мечты, другим - проверить знания и, что очень важно, поверить в себя.
Для учеников крайне важна объективная оценка их знаний, а возможность соревноваться со сверстниками из других школ и даже регионов поможет вселить в них желание стать лучше и усовершенствовать свои знания