ПРАВА РЕБЕНКА В УСТАХ ШКОЛЬНИКОВ

18 октября  (2019 года)  в стенах Фрунзенской средней школы состоялась торжественная линейка, посвящённая  правам ребенка и их обязанностям. Администрация данного учебного заведения поставила для себя цель проинформировать учащихся о том, что  все права детей всего мира записаны в специальный документ, дата принятия которого 20 ноября 1989 года. С тех пор, этот день, ежегодно отмечается как Всемирный день прав ребёнка.

Также директор школы -  Костякова Светлана Викторовна поблагодарила все классы, принявшие участия в благотворительной ярмарке и вручила похвальные листы классным руководителям.  Не остались в стороне и отряд «Юнармейцев», которые за участие  в Крымском Республиканском военно-патриотическом слёте получили сертификаты участников.