Районный этап конкурса духовной поэзии «Созвучье слов живых»

25 января, в Свято-Ильинском храме г.Саки,  состоялся районный этап конкурса духовной поэзии, в котором приняло участие 29 юношей и девушек Сакского района. Учащиеся  школы, вместе со своим наставником педагогом Светланой  Андреевной Архиповой, также участвовали в замечательном мероприятии. Все слушатели аплодировали Владиславу Жеревчуку (9 класс) и Владе Зайцевой (5 класс), которым строгое жюри присудило соответственно 2 и 3 место в своих номинациях. Также вызвала общую симпатию слушателей Анна Довженко (3 класс),  выразительно и проникновенно исполнившая стихотворение. Все участники были награждены книгами и другими призами. Мы поздравляем ребят, которые пробуют свои силы в таком замечательном конкурсе и желаем им новых творческих поисков и удач!