Вручение аттестатов выпускникам

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Праздник, посвященный  вручению аттестатов запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых праздников.
           15 июня состоялось вручение аттестатов о получении   среднего общего образования нашим выпускникам.
           Юноши и девушки красивые и нарядные, родители и учителя  на  школьном дворе.
Дорогие выпускники!
Пусть школьные годы останутся в вашей памяти чередой счастливых ярких дней, когда вы постигали знания и обретали настоящих друзей. Пусть начало вашей взрослой жизни будет удачным и познавательным. Желаем добиваться успехов, получать награды за старания. Любите жизнь, не забывайте учителей, родных, друзей поступайте по совести. Будьте достойными и справедливыми, и тогда вам обязательно улыбнется удача.