Всероссийская акция "Детство БЕЗ опасности"

1 июня 2023 года стартовал летний этап  Всероссийской акции "Детство БЕЗ опасности", которая продлится до 31.08.2023 г.
Акция проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации.
Акция направлена на снижение уровня травматизма и гибели детей, формирование в подростковой среде культуры безопасного поведения, сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних граждан, организацию досуга и занятости в каникулярный период.
В период Акции планируется проведение дополнительных инструктажей безопасности, распространение листовок и памяток среди обучающихся и родителей по правилам поведения на объектах транспорта, водоемах, в быту, на детских и спортивных площадках.
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023