Всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора»

17 декабря 2023 года пройдет Всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5-11 классов и их родителям. Организатор мероприятия - MAXIMUM Education, российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам и имеет большой опыт в реализации профориентационных программ. Фестиваль «День выбора» проводится регулярно и всегда собирает большое количество заинтересованных слушателей (в среднем 25 000 регистраций на каждое мероприятие) и много положительных отзывов от участников из всех регионов страны. Формат фестиваля позволяет принять участие всем желающим - мероприятие проходит в выходной день (начало в 10:00 по московскому времени), к трансляции можно подключиться откуда угодно, нужен только интернет.
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на фестиваль «День выбора» можно на официальном сайте по ссылке: https://mxedu.ru/DV171223
Новогодний фестиваль «День выбора» — это прекрасная возможность для всех школьников 5-11 классов принять участие в мастер-классах на актуальные темы выбора интересной профессии, мотивации к учебе и жизни после школы.

_информационный_буклет_День_Выбора.pdf