Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы».
Учащиеся школы приняли участие во Всероссийской просветительской эстафете «Мои финансы»

Опубликовано: вт, 14/05/2024 - 11:34
Семейный фестиваль спорта
Дружные семейные команды: Фоменко и Козыревы  приняли участие в Семейном фестивале спорта .Фестиваль проводится к Году семьи и объединяет молодые семьи для проведения спортивного выходного. Мероприятие состоялось в г. Саки на набережной Сакского озера.

Опубликовано: пн, 13/05/2024 - 10:41
100 лет со дня рождения Булата Окуджавы
9 мая исполнилось 100 лет со дня рождения человека-эпохи, замечательного поэта и прозаика, кинодраматурга Булата Шалвовича Окуджавы. Для многих – он, в первую очередь, стал известен как создатель авторской песни. Булат Окуджава, чья биография заслуживает огромного внимания, был знаменитым советским певцом, композитором и поэтом. На свои стихи талантливый исполнитель сам сочинял музыку, являясь одним из наиболее известных представителей в жанре авторской песни. Его творчество вместило целую эпоху.

Опубликовано: ср, 08/05/2024 - 15:41
С праздником Великой Победы!
День Победы  по-настоящему памятный, светлый, важный и радостный праздник. Мы вспоминаем, какой колоссальный вклад внёс каждый человек в общее дело. Многие заплатили неизмеримую цену. Низкий поклон и безграничное уважение всем ветеранам, кто сделал это возможным и подарил нам будущее. Благодаря вашей стойкости, терпению, вере в победу, силе, чести, отваге и мужеству мы сейчас живём. Желаем нам с вами той же стойкости, тех же сил, решимости, самообладания,  МИРА! Не забудем Великую Победу!

торжественная линейка к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Накануне великого и самого главного праздника страны, в школе прошла торжественная линейка, посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Слова гордости и уважения прозвучали в память о тех кто в июне 1941 года отправился защищать нашу Родину, но к сожалению не вернулись домой…В ходе мероприятия учащиеся почтили память погибших героев минутой молчания, вспомнили тех, кто погиб за свободу нашей страны.

Всероссийская общественная акция «Стена Памяти»
 Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».Мы должны их помнить, ведь народ жив, пока хранит память о тех, кто подарил ему жизнь.⁣⁣ Всероссийская общественная акция «Стена Памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.

Опубликовано: ср, 08/05/2024 - 14:13
Всероссийская акция «Письмо солдату»
Учащиеся младшей школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» , посвящённой празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Ребята написали письма, в которых поздравили с Днём Победы в Великой Отечественной войне военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, которые участвуют в специальной военной операции. Дополнили свои поздравления словами поддержки и благодарности военнослужащим, которые охраняют наш покой, как наши деды и прадеды в далёких военных годах.

Опубликовано: вт, 07/05/2024 - 11:47
Неделя психологии
В рамках весенней Недели психологии в школе проходит ряд различных мероприятий,направленных на формирование и совершенствование умений. Так, в ходе мастер-класса участники могут попробовать применять различные навыки и приемы психологической направленности в специально организованном безопасном пространстве под руководством педагога-психолога школы Стрелецкой Н.В.

Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»
С 1 по 9 мая 2024 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. Обучающиеся нашей школы принимают активное участие в акции. Каждый класс творчески подходит к оформлению окон своего кабинета, отдавая дань уважения подвигу народа. Ребята совместно с классными руководителями украшают окна в преддверии праздника Дня Победы!

урок мужества "И были вместе дети и война".
В преддверии Дня Победы в 1 классе прошёл урок мужества "И были вместе дети и война". Урок был посвящён мальчишкам и девчонкам, которые боролись и умирали за свободу и счастье своей Родины, своего народа.