новый сезон Всероссийской акции «Дети — детям»

Российский детско-юношеский центр совместно с гуманитарной миссией #МЫВМЕСТЕ и ресурсными центрами «Мосволонтер»  запустил новый сезон федеральной акции по сбору детских книг «Дети — детям», который продлится по 31.07.2023 г. .

В рамках акции все желающие смогут передать детям Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей детскую и подростковую художественную литературу: рассказы, сказки, повести, сборники произведений и пригласить к участию всех неравнодушных жителей нашей страны.

Для отправки книг в регионах организованы пункты сбора в образовательных организациях,
на базе которых действуют добровольческие отряды-участники Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы».

Адрес ближайшего пункта можно узнать, перейдя по QR-коду, который расположен на афише акции.