День пожилого человека

День пожилого человека – один из главных праздников людей преклонного возраста села Фрунзе. Подготовка к празднику началась задолго до 1 октября. Школьники приходили к пожилым людям и помогали. Ребята приводили в порядок бордюры около домов, пересаживали и обрезали цветы. Очень важно, что ребята оказали внимание старшему поколению, общались с бабушками и дедушками. Дети поделились своими школьными историями, а взрослые рассказали о своей жизни.

С осенним букетом поздравлений в центр «Даринушка» пришли второклассники. Ребята читали стихи и дарили теплые пожелания людям преклонного возраста. Самым интересным подарком для пенсионеров были открытки, которые ребята сами сделали. Бабушки и дедушки рассказали ребятам, как они интересно и активно проводят свой досуг. Встреча очень понравилась и малышам, и взрослым.