25 декабря - День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.
В этот день в 2000 году Президент России Владимир Путин подписал федеральные законы о государственных символах Российской Федерации – флаге, гербе и гимне. С этого момента они остаются неизменными.
В преддверии значимой даты, на базе МБОУ «Фрунзенская средняя школа», были организованы ряд мероприятий.
В ходе которых, учащиеся расширили свои знания о государственных символах нашей страны, которые являются не только отличительной чертой нашего государства, но и отражением истории и культуры всей нации.