«ФРУНЗЕ» - ЗВУЧИТ ГОРДО!!!

Подведены итоги конкурса «Современный учитель 2018». 47 382 учителя из 85 регионов России почти 3 месяца вели активную работу. Работа оценивалась более чем по 30 показателям. В этом году конкурс проводился впервые, но с самого начала задал высочайшую планку по масштабу и уровню профессионального мастерства участников. Помимо активной работы на сайте, педагоги должны были пройти обязательное тестирование на знание и применение современных образовательных технологий в обучении, а также заручиться поддержкой профессионального сообщества.
И, наконец, заслуженная награда.
Финалистом Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Современный учитель 2018» стал заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Фрунзенская средняя школа», учитель-преподаватель курса «Основы безопасности жизнедеятельности», педагог дополнительного образования детей и взрослых, казак-наставник и классный руководитель казачьего кадетского класса Фрунзенской средней школы Олег Степанович Костяков. Набрав 8365 баллов, он уверенно вошел в число финалистов, опередив боле 47 тысяч соперников.
В крымском зачете он занял 8-е место.