ФРУНЗЕНСКИЕ КАДЕТЫ ВНОВЬ НА ВЫСОТЕ

Подведены итоги весеннего тура олимпиад «Весенне-летнего фестиваля знаний 2019».
Не взирая на каникулы, казачий кадетский класс Фрунзенской средней школы Сакского района под руководством своего наставника и классного руководителя О.С.Костякова победоносно завершил участие в викторине «Правила безопасности. Весенний сезон».
Участникам необходимо было ответить на 10 вопросов викторины. Каждое задание оценивалось в 1 балл. Участник, выполнивший 10 заданий правильно, получал диплом победителя 1 степени. За 9 правильных ответов – диплом призёра 2-й степени. Если выполнено правильно 8 заданий – диплом призёра 3-й степени. Все, кто выполнил семь и менее заданий получили сертификаты участника олимпиады.
По итогам викторины «Правила безопасности. Весенний сезон» дипломы ПЕРВОЙ степени получили кадеты Дмитрий Аверкиев, Вероника Богдан, Юлия Скороход, Виолетта Кобец, Татьяна Куликова, Кирилл Невинный, Елизавета Потёмкина, Елизавета Насыко.
Серебряными призерами, получив дипломы ВТОРОЙ степени, стали Калинчик Олег, Музалёв Кирилл и Николаев Фёдор.
Дипломы ТРЕТЬЕЙ степени получили Григорьев Владислав, Губанов Дмитрий, Зиновьев Иван, Курбатов Кирилл и Шеин Александр.
Сертификат участника получила Лихошерстова Вероника.

Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Фрунзенская средняя школа» Сакского района Республики Крым вручена благодарность.

Фрунзенские казачьи кадеты заявились на участие в викторине «Правила безопасности. Летний сезон», который завершится 31 августа.